ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые жители Чапаевска!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник олицетворяет беззаветную любовь к Родине, неразрывную связь времен, преемственность традиций патриотизма, единения вокруг общих благих целей, которыми по праву гордится наш многонациональный народ.

События 1612 года, когда народное ополчение под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, стали началом выхода страны из периода междоусобиц и становления сильного независимого государства.

Мы всегда должны помнить, что судьба нашей Родины напрямую зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, от ответственной гражданской позиции каждого. Объединив наши усилия, можно добиться большего: сохранить и приумножить богатство и величие страны для будущих поколений.

Дорогие чапаевцы, от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, уверенности в завт- рашнем дне и успехов во всех начинаниях на благо Самарского края!

С уважением, глава г. о. Чапаевск
В. В. АЩЕПКОВ,
депутат Самарской губернской Думы
В. М. МАЛЕЕВ.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите искренние поздравления с важнейшим государственным праздником нашей страны — Днем народного единства!

В истории России это значимая памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. В этот день мы отдаем дань уважения всем нашим соотечественникам, кто во все времена хранил Россию от смут и меж- доусобиц, защищал ее рубежи, берег самобытность и независимость страны. Общие цели не раз объединяли наш многонациональный народ, помогали выжить в труднейших условиях.

Сегодня важно помнить, что мы едины не только в борьбе, но и в созидании: все великое, что создавалось и создается в России, — результат общих усилий миллионов сограждан — людей целеустремленных, искренне заботящихся о судьбе не только своего, но и будущих поколений. Только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать ее действительно сильной и процветающей. Вместе мы преодолеем все преграды, справимся с любыми трудностями!

Дорогие чапаевцы, в День народного единства хочу от всей души поблагодарить вас за вклад в развитие нашего любимого города и региона, в будущее нашей любимой Родины — России! Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, стабильности, успехов в доб- рых делах и начинаниях, мира и согласия!

Председатель Думы г. о. Чапаевск
А. М. ШАМЬЯНОВ.

Дорогие друзья!

408 лет назад воины народного ополчения освободили Москву от польских интервентов. Благодаря нашим предкам родное Отечество обрело целостность и независимость.

4 ноября символизирует единение многонационального российского народа. Именно в народном единстве — главный источник силы России, ее граждан.

Только любовь к родной земле и наша сплоченность помогут преодолеть все трудности и сделать нашу землю процветающей и комфортной для жизни.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, гармонии, добра и мира!

С Днем народного единства!

Депутат Государственной Думы ФС РФ
Е. А. СЕРПЕР.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *