ПОЧТИ 11 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА ВНЕСЛИ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ИНИЦИАТИВЫ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В НАРОДНУЮ ПРОГРАММУ ПАРТИИ

Об этом на встрече с секретарем Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия» Дмитрием Азаровым рассказал руководитель фракции в Самарской губернской думе Александр Живайкин.

Дмитрий Азаров провел встречу с руководителем парламентской фракции в региональном заксобрании. Живайкин рассказал об итогах отчетной деятельности депутатов «Единой России» по закрепленным территориальным округам и представил Дмитрию Азарову список наиболее острых вопросов от жителей губернии.

Многие из этих обращений стали отправной точкой для формирования инициатив в сфере ЖКХ, здравоохранения, первичной медпомощи, образования и мер социальной и экологической поддержки и были взяты в дальнейшую работу.  10 900 предложений от жителей самарского региона включения в народную программу партии.

«Уже сейчас мы можем получить некий срез мнений самарцев, чтобы понять общие тенденции, сформировать приоритеты в работе партии и в подготовке предвыборной программы», — рассказал Александр Живайкин главе региона.

«Каждое направление – важно и уникально: жилищная программа, здравоохранение, комфортная среда, аграрный сектор, развитие экономики, образование и наука, экология, культура, развитие региона. В каждой инициативе, которую мы одобрили, есть рациональное зерно и принцип человекоцентричности. Мы старались ориентироваться именно на эти составляющие», — отметил руководитель фракции единороссов в региональном заксобранпи.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что каждый житель Самарской области может стать участником этого творческого процесса, внедрить свои идеи и проекты в партийную программу, сделав ее по-настоящему народной. Напомним, принять участие в формировании народной программы можно на сайтe np.er.ru. Можно направить свои предложения через специальную форму на сайте или проголосовать за предложения, которые уже есть на портале.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *