ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Хочу поблагодарить каждого из вас за преданность любимому делу и профессионализм. Вы вписали особые страницы в историю нашего города, а сегодня формируете его современный облик. Наша с вами задача — сделать городской округ одним из самых красивых, привлекательных и удобных для жизни.

Сегодня мы говорим слова благодарности ветеранам, которые отдали строительству лучшие годы, и всем тем, кто сейчас работает в отрасли, для кого стройка стала призванием, за созидательный труд, в котором есть частица вашей души, вашего таланта.

Искренне желаю вам и вашим близким благополучия, оптимизма, крепкого здоровья. Удачи и успехов во всех добрых начинаниях.

С уважением,
глава г. о. Чапаевск
В. В. Ащепков.

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя!

Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. От вашей работы напрямую зависят успехи экономики и укрепление социальной сферы, а от ее качества — благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается сегодня, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее. Строительство — это всегда созидание и продвижение вперед.

Пусть счастливыми и ясными будут все ваши дни, а все задуманное воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи, любви и больших успехов в жизни!

Заместитель
главы городского округа
по градостроительной деятельности
Д. И. Илясов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *