ГОЛОСУЕМ ЗА НОМИНАНТОВ «НАРОДНОГО ПРИЗНАНИЯ»!

15 сентября дан старт голосованию по выбору победителей муниципального этапа областной общественной акции «Народное признание» — самых достойных жителей нашего региона, тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности. Всего в 2021 году было подано 529 заявок от всех муниципальных образований Самарской области для участия в акции.

В качестве конкурсантов в номинации «Единство и Успех» представлены МБУ «Социокультурный досуговый комплекс» г. о. Чапаевск.
В номинации «Память и Слава» — Филипова Алена Станиславовна, специалист МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г. о. Чапаевск.
В номинации «Признание и Уважение»:

  • Бармина Лидия Александ- ровна, инструктор по адаптивной физической культуре в физкультурно-спортивном клубе инвалидов «Стрела» МБУ «Физкультурно-спортивные центры г. о. Чапаевск»;
  • Ерсак Людвиг Осипович, пенсионер, ветеран труда;
  • Мамкова Людмила Пет-ровна, преподаватель химии ГПОУ «Чапаевский химико-технологический техникум»;
  • Уколова Наталия Анатольевна, старший методист ГБОУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр».

В номинация «Мы Вместе» — Епонешникова Екатерина Николаевна, специалист МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г. о. Чапаевск.
Номинация «Наследники Победителей» — Журавлева Алиса Сергеевна, заведующая отделом городской жизни МАУ «Редакция городской газеты «Чапаевский рабочий», волонтер МОО СО «Новые люди».

Заполненные анкеты по голосованию за конкурсантов в срок с 15 по 30 сентября 2021 года принимаются в пунктах голосования:

  • ул. Куйбышева, 14 (Библиотека им. В. Н. Бондаренко);
  • ул. Комсомольская, 16 (Дворец культуры им. В. И. Чапаева);
  • ул. Орджоникидзе, 18 (Дворец культуры им. А. М. Горького).

Проголосовать также можно на официальном сайте администрации города chapadm.ru.

Финальный этап акции — проведение общественного голосования в организованных пунктах и электронного голосования на сайте правительства Самарской области — состоится с 15 по 30 ноября, где жители губернии определят лауреатов 2021 года. Награждение победителей традиционно состоится в конце декабря.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *