ВИТАЛИЙ АЩЕПКОВ: «НА УЧАСТКАХ ОБЕСПЕЧЕНА БЕЗОПАСНОСТЬ ИЗБИРАТЕЛЕЙ»

В числе первых проголосовавших на участке в школе-интернате № 1 (на ул. Щорса) — глава города Виталий Ащепков. Он убедился, что рекомендации Роспотребнадзора соблюдены на избирательном участке.

— Ситуация позволяет говорить, что мы обеспечили безопасность и наши горожане могли спокойно прийти и сделать свой выбор, — отметил Виталий Владимирович. — Очень надеюсь, что жители Чапаевска поддержали нас и воспользовались своим правом голосования, тем самым создали условия для развития нашего города и в экономическом, и в социальном направлении на протяжении следующих пяти лет — с новым составом депутатского корпуса.
Эвелина Каткасова: «Надеемся на движение вперед»

Трехдневное голосование — удобно и безопасно. Отдельные входы и выходы, возможность выбрать подходящий день исключают массовое скопление людей в помещении. На избирательном участке в детско-юношеской спортивной школе № 2 мы встретились с директором ГБОУ СОШ № 9, депутатом городской Думы Эвелиной Каткасовой.

— Мы долго ждали эту избирательную кампанию, провели объемную предварительную работу с жителями нашего микрорайона, — поделилась она. — У нас высокие ожидания от ее результатов, надеемся на дальнейшее устойчивое развитие, процветание нашего городского округа и движение вперед!

На каждом участке работали общественные наблюдатели — всего в городе их было 154. Например, на том же участке № 4214, как рассказал Андрей Чуманов, вся процедура голосования была хорошо организована:

— Наша задача как наблюдателей — смотреть за процессом, чтобы все происходило по правилам. На участке есть памятки для избирателей, соблюдены все необходимые нормы.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *