ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя!

Этот день можно назвать поистине всенародным праздником, потому что в жизни каждого из нас были мудрые, терпеливые и добрые наставники. В жизни каждого из нас учитель играет важную роль: мы погружаемся в бесценный мир знаний, учимся мыслить, принимать самостоятельные решения именно благодаря учителям. Вы являетесь примером для подражания, образцом мудрости и справедливости. На вас лежит огромная ответственность за будущее наших детей, тех, кто делает свои первые шаги в жизни. Именно от вас зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. Но главное, что вы учите добру, уважению и любви к Родине.

В этот замечательный праздник примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего города, региона и России.

Дорогие учителя, огромное вам спасибо за ваш нелегкий каждодневный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу.

Глава г. о. Чапаевск
В. В. АЩЕПКОВ.

Уважаемые учителя, преподаватели, мастера производственного обучения, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите поздравления с Международным профессиональным праздником — Днем учителя!

По замечательной традиции в этот день мы со словами признательности обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную миссию воспитания и обучения молодого поколения.

Приятно отметить, что в школах нашего города всегда были, есть и будут талантливые, инициативные педагоги — профессионалы своего дела, которые показывают высокие результаты в своей деятельности, побеждают в конкурсах муниципального и всероссийского уровня. Вы успешно идете в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работаете над повышением качества образования, преумножая традиции отечественной педагогической школы, сохраняете престиж профессии. Среди вас немало обладателей правительственных наград, почетных званий, высоких квалификационных категорий, победителей конкурсов. А главный результат вашего труда — выпускники, интересные, яркие и неординарно мыслящие юные граждане нашей страны.

Дорогие учителя! От души благодарим вас за бесценный подвижнический труд и верность своему призванию! Особой признательности заслуживают уважаемые ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений чапаевцев, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям — достойным продолжателям лучших педагогических традиций.

В этот праздничный день желаем всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперед, достатка и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, пытливых, одаренных и благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами и достижениями. Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

Председатель
Думы г .о. Чапаевск
А. М. Шамьянов.

Дорогие учителя!

В который раз наступил традиционный День учителя. Уважаемые коллеги-педагоги, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя! Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаю вам здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперед, достатка и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, пытливых, одаренных и благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами и достижениями. Пусть все надежды оправдаются, замыслы — станут реальностью, а работа приносит только удовлетворение и хорошие новости. Пусть в ваших домах будет тепло и надежно, а на душе светло и празднично.

Сегодня я поздравляю и ветеранов этого нелегкого труда с Днем учителя. Дорогие, ветераны, желаю вам веселых и добрых воспоминаний из школьной жизни, безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного достатка счастья и любви, отменного здоровья и отрады в сердце.

Вас в школе шумной
не забыли,
Ведь вы профессию свою
Открыто, искренне
любили
И душу отдавали всю!

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд!

С праздником!

Председатель
Чапаевской городской организации Профсоюза работников образования
Г. Ю. Борисова.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *