ЮНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ПРОЯВИЛИ СЕБЯ В БОЮ

Прошли соревнования по армейскому рукопашному бою среди белых поясов — детей до 11 лет. Наш город в Тольятти представляли спортсмены из клуба «Русь». При сложившейся эпидемической ситуации в регионе принять участие смогли только семеро ребят.

Все дети показали себя с лучшей стороны. Психологический и эмоциональный настрой помог им с достоинством провести бои и вернуться домой с медалями. Первые места завоевали Виктор Бусаров (9 лет, весовая категория до 35 кг) и Максим Куликов (7 лет, весовая категория до 32 кг). Второе место в категории до 28 кг у 7-летнего Глеба Басакина, у его ровесницы Маши Ельтиновой — бронза. К слову, для Маши и еще одного спорт- смена — Тимура Горячева — это были первые соревнования. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

Более опытные, старшие спортсмены также привлекаются к таким соревнованиям, но уже как судьи поединков. Антон Мамедов, имеющий соответствующее удостоверение и практику судейства, хорошо знающий правила армейского рукопашного боя, на соревнованиях выступил в качестве бокового судьи. За свою работу он был отмечен организаторами.

С. ТРЕТЬЯКОВ,
тренер клуба «Русь».
Фото vk.com/sportchap.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *