ПО ВОПРОСАМ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Прием жителей Чапаевска провел заместитель прокурора межрайонной природоохранной прокуратуры

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, было решено провести встречу в онлайн-режиме. Со своими вопросами к заместителю прокурора Танатару Темрешову обратились три человека.

Темы были разнообразны: заключение договора между индивидуальным предпринимателем и региональным оператором «ЭкоСтройРесурс» на обращение с ТКО, рекультивация территории бывшего ОАО «Средне-Волжский завод химикатов», работа канализационных сетей и сооружений на улице Севастопольской.

Танатар Вячеславович дал свои рекомендации, все проблемные моменты взял на контроль. Встречу также посетили специалисты департамента строительства администрации г. о. Чапаевск и ООО «Водоканал», которые прокомментировали обращения граждан. В частности, рекультивация территории «СВЗХ» внесена в план мероприятий в рамках национального проекта «Экология». Что касается вопроса по работе канализационной системы на Севастопольской, представители служб вместе с жителем микрорайона выехали на участок, после анализа ситуации будут приняты необходимые меры.

Текст и фото
Алисы НОВАКОВСКОЙ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *