ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

С 20 по 26 декабря на территории городского округа Чапаевск социально значимых происшествий не зарегистрировано. Радиационная, химическая, бактериологическая и паводковая обстановка в норме. Объекты жизнеобеспечения работали в штатном режиме.

За это время в единую дежурно-диспетчерскую службу Чапаевска поступило 823 звонка с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования.

По информации, предоставленной ОГИБДД отдела МВД России по г. Чапаевску, за указанный период зарегистрировано 10 мелких ДТП без пострадавших, 2 ДТП с 4 пострадавшими.

16 декабря в 7.58 на пересечении ул. Щорса и ул. Ленина, произошло столкновение ВАЗ 2112 и пассажирской ГАЗели. В результате столкновения 2 пассажира микроавтобуса пострадали.

25 декабря в 14.30 на пересечении ул. Пионерской и ул. Производственной, произошло столкновение 2-х транспортных средств CHEVROLET Niva и DAEWOO Nexia. В результате столкновения пострадали оба водителя. Пострадавшим оказана медицинская помощь. От госпитализации отказались.

Местным пожарно-спасательным гарнизоном зарегистрировано: 1 ложный вызов, 1 поддежурство, 3 прочих выезда, 2 пожара с одним пострадавшим.

21 декабря в 9.33 в д. № 3 по ул. Щорса, кв. 4, произошло загорание домашних вещей. Площадь пожара составила 20 кв. м. В ликвидации принимали участие 21 человек, 6 единиц техники. Пострадавший мужчина 1947 года рождения, с диагнозом «Термический ожог левого плеча, нижних конечностей», доставлен в ЦГБ г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *