ПОЕЗДКА В СОЧИ

В Чапаевском губернском колледже имени О. Колычева стало доброй традицией организовывать экскурсии для студентов, проявивших особые успехи в учебе и общественной жизни. В январе 2022 года студенты разных специальностей вместе с преподавателями побывали в замечательном городе у моря — Сочи.

Эта поездка, несмотря на «дождливую» зиму, запомнилась интересными экскурсиями: пешей обзорной экскурсией по достопримечательностям города, где все узнали его историю, прогулялись по набережной. Также побывали на даче Сталина, поднялись на гору Ахун и с высоты смотровой башни любовались красотами города. Особенно запомнилось студентам посещение музея Николы Теслы: им открылись новые, интересные факты об электричестве. Кроме того, побывали на горнолыжном курорте Красная Поляна, где поднялись на высоту 2200 метров над уровнем моря.

Спасибо администрации колледжа за организованную поездку! Студенты и сопровождающие их преподаватели узнали много увлекательного и интересного о городе Сочи, приехали отдохнувшими и полными позитива. Теперь в новый учебный семестр — с новыми силами!

Л. СУВОРОВА, преподаватель ГБПОУ СОЧГК им. О. Колычева.
Фото предоставлено автором.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *