ЧАПАЕВСК СТАЛ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА 20 ПРЕДПРИЯТИЙ

В прошедший вторник главой г. о. Чапаевск Виталием Ащепковым подписано соглашение с двадцатым резидентом территории опережающего социально-экономического развития.

Юбилейным инвестором стала компания ООО «Технологии кадрового обеспечения», которая будет заниматься подбором и обучением персонала и выполнением ремонтно-строительных работ тепловых и водопроводных сетей, зданий и сооружений. Запланированное количество рабочих мест — 75.

— Мы подвели черту важного этапа территории опережающего развития нашего города, — заключил Виталий Ащепков. — Это уже третье соглашение, подписанное в только недавно начавшемся 2022 году. Оно еще раз подчеркивает, что задача по поиску и размещению новых предприятий, которые станут дополнительными драйверами развития экономики и промышленности, полностью выполнена — именно в трехлетний и самый важный для инвесторов период. Иными словами: 20 предприятий будут построены и создадут новые рабочие места для наших горожан. Крупные предприятия, такие как «Озон» и «Энергобетон» начнут работать уже во второй половине текущего года.

Подготовила
Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото предоставлено администрацией
г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *