В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЮТ В ДОМАХ И НА УЛИЦАХ ГОРОДА

В воскресенье 20 марта свой профессиональный праздник отметили работники системы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Накануне этой даты, в прошедшую пятницу, виновников торжества пригласили во Дворец культуры имени Чапаева на церемонию награждения.

В зале собрались сотрудники городских коммунальных служб, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний. Ежедневно эти люди следят за тем, чтобы в наших домах и на улицах Чапаевска было комфортно, реагируют на обращения жителей, например, в непогоду идут на работу и в выходные дни.

— Вы выбрали ту сферу, которая по праву считается основой обеспечения благополучной жизни в нашем городе, — подчеркнул в поздравлении глава г. о. Чапаевск Виталий Ащепков. — Не все муниципалитеты региона могут гордиться безаварийной работой на протяжении длительного времени, как Чапаевск — благодаря вашему профессионализму и добросовестному отношению к обязанностям.

Специалисты получили почетные грамоты и благодарственные письма министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области. Виталий Ащепков вручил заслуженные городские награды.

С приветственным словом обратился председатель комитета Думы г. о. Чапаевск по градостроительству и городскому хозяйству Владимир Котов. Он пожелал процветания предприятиям, вручил благодарственные письма за вклад в развитие отрасли ЖКХ на территории нашего города.

— Моя работа заключается в ежедневной уборке подъездов, общении с жильцами, — рассказала Рената Галченко, сотрудница управляющей компании ООО «Импульс». — Я выполняю ее аккуратно, поэтому нередко слышу слова благодарности, и это значимая награда. Сегодня мой труд оценили на уровне города — приятно!

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *