«ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ПОСКОРЕЙ ДОМОЙ!»

В распоряжение редакции газеты попал видеоролик, где наши военнослужащие из 2-го полка РХБЗ (Чапаевск-11), которые сейчас принимают участие в спецоперации на Украине, получили посылку от чапаевских школьников, студентов и неравнодушных горожан.

С разрешения участников мы опубликовали его в своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте».

Ролик со словами благодарности всем, кто принимал участие в акции и собирал весточку из дома для наших земляков, вызвал большой интерес среди подписчиков.

В комментариях к записи в первые же минуты стали появляться добрые слова поддержки, пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой от жителей нашего города. Чего только стоит комментарий от мамы мальчика Алеши (публикуется в оригинале): «Здравствуйте дорогие наши военные я мальчик Алеша передаю огромный привет. желаю вам здоровья и счастья с удачей. возвращайтесь поскорей домой!»

В том числе было много вопросов и о том, как можно передать посылку в нашем городе. Напоминаем: в Чапаевске работает пункт сбора на ул. Херсонской, 17 (каб. 1) с 9.00 до 16.00. В Самаре — в фойе Окружного Дома Офицеров на ул. Шостаковича, 7. 

Соб. инф.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *