ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие ветераны!

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этого праздника — самого близкого, самого дорогого сердцу каждого из нас — мы всегда ждем с особым волнением. Вот уже почти восемь десятилетий он несет в себе радость и боль, напоминая о том далеком майском дне, когда была поставлена окончательная точка в разгроме фашистской Германии и ее сателлитов. Ценой героических усилий и величайших жертв нашему народу удалось совершить, казалось бы, невозможное — уничтожить ненавистного врага и избавить мир от коричневой чумы.

Но ростки тех человеконенавистнических идей Третьего рейха сегодня вновь дали о себе знать. Их проявления мы видим в попытках исказить правду о войне, пересмотреть ее итоги, героизации нацистов и их приспешников. При попустительстве и поддержке «коллективного Запада» неофашизм фактически стал частью государственной идеологии Украины и стран Прибалтики. Поэтому наш долг — поставить этому абсолютному злу надежный заслон, в какие бы «демократические одежды» оно ни рядилось.

Спустя 77 лет после Великой Победы наша держава вновь противостоит нацизму, под санкционным давлением, в условиях беспрецедентной информационной войны и разгула русофобии защищает национальные интересы, свободу, суверенитет и целостность России.

Уверен, мы не только отстоим священную память о бессмертном подвиге народа, но и сделаем нашу Родину сильнее. Ведь мы — россияне, и за нами — правда. Сломить нас не удавалось еще никому. Это в нашем национальном характере, в нашей крови, в тех идеалах, традициях и святынях, которые на века завещаны нам поколением победителей. И потому так актуально звучат слова нашего Президента Владимира Владимировича Путина: «Коллективный Запад и пятая колонна привыкли, что все продается и покупается, но они плохо знают Россию и ее историю — она никогда не будет в таком жалком и униженном состоянии». 

Дорогие ветераны! Ваше мужество, стойкость, любовь к родной земле, готовность к самопожертвованию ради ее блага навсегда останутся для нас и наших потомков непревзойденным примером высоты человеческого духа, неустрашимости перед лицом величайших испытаний, веры в Победу. Низкий вам поклон за все, что вы сделали для страны, для ее настоящего и будущего.

От всей души желаю вам, всем жителям Самарской области здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и успехов во всех начинаниях во имя величия и процветания Самарской области и нашей России!

С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы!
Губернатор
Самарской области
Д. И. Азаров.

Уважаемые ветераны

Великой Отечественной войны, дорогие чапаевцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, в нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека.

Бережно храня фотографии военных лет, возлагая цветы к обелискам и мемориалам, становясь в колонны бессмертного полка и повязывая Георгиевскую ленту, мы всегда ощущаем неразрывную связь с поколением героев, стремимся быть достойными потомками.

Уважаемые участники войны и труженики тыла! Вы не только защитили Родину, но и возродили ее, подарили нам мир и уверенность в завтрашнем дне. Ваши мужество, самоотверженность и любовь к Отечеству сегодня вдохновляют нас на созидательный труд.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким на долгие годы яркого майского солнца, добра и благополучия! И пусть небо над головой всегда будет мирным!

С уважением,
глава г. о. Чапаевск
А. В. Кузнецов.

Дорогие жители городского округа Чапаевск!

Поздравляю вас с Днем Победы!

Священная дата 9 Мая объединяет всех россиян. Проходят десятилетия, но звезда Великой Победы сияет все ярче, являясь свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества нашего народа. Мы благодарны тем, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу, не щадя сил и самой жизни, освободил мир от фашизма. 
Быть наследниками победного поколения — большая честь и огромная ответственность. И мы сделаем все, чтобы подвиги героев не забыли, чтобы миллионы наших граждан жили в сильной и процветающей стране.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Депутат
Самарской губернской Думы
М. Г. Сидухина.

Уважаемые ветераны Великой Отечественный войны, труженики тыла и жители городского округа Чапаевск!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

9 мая мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности всем тем, кто самоотверженно сражался за родное Отечество! Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг!

Память о бессмертном подвиге нашего народа, о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах и будет для нас вечным примером, образцом мужества и стойкости!

Сейчас, как никогда, необходимо передавать подрастающему поколению истинную правду о беззаветном героизме нашего народа, благодаря которому была одержана победа в Великой Отечественной войне! Мы обязаны помнить, какой ценой она досталась, и с гордостью и честью быть достойными потомками поколению наших доблестных отцов и дедов!

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, долгих и спокойных дней жизни! Мира, счастья и добра! С Днем Победы!

С уважением,
депутат Самарской губернской Думы
О. В. Гладунов.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, воины-интернационалисты, вдовы, дети войны, сегодняшние защитники нашей Родины, дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск сердечно поздравляю вас с самым дорогим и священным для всех нас праздником — Днем Великой Победы!

С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны навсегда останется в сердцах благодарных потомков.

Мы гордимся вкладом нашего города в Великую Победу. Более 18 тысяч уроженцев Чапаевска верой и правдой выполняли священный долг перед Родиной, почти три с половиной тысячи героев не вернулись с полей сражений, покрыв себя немеркнущей славой.

Тысячи человек — женщины, старики, подростки — не щадя себя, самоотверженно трудились на военных заводах города, снабжая фронт боеприпасами и обмундированием. В память о массовом трудовом героизме наших земляков во время Великой Отечественной войны наш город с честью носит почетное международное звание «Города Трудовой Доблести и Славы». Низкий поклон и бесконечная благодарность вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю XX века!

Желаю вам крепкого здоровья, долголетия и благополучия, спокойствия и уверенности за страну, которую вы защитили!

Дорогие горожане! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, мира, тепла и добра вам и вашим семьям! С Днем Победы!

Председатель
Думы городского округа Чапаевск
А. М. Шамьянов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *