ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ

В канун дня Великой Победы начальник отдела МВД России по г. Чапаевску подполковник полиции Алексей Шумилин, помощник начальника отдела МВД России по работе с личным составом подполковник внутренней службы Денис Жуков и председатель общественного совета при отделе Александр Складчиков посетили ветеранов органов внутренних дел.

В этот день главным виновником торжества стал старейший сотрудник городского отдела полиции — Николай Петрович Карпов, который готовился праздновать 9 мая двойной праздник: День Победы и свое 92-летие! Всю свою жизнь Николай Петрович служил в патрульно-постовой службе города, за период своей работы был награжден орденом «Знак Почета», знаком «Отличник милиции», а также различными медалями и грамотами.

— Поколения, выросшие без войны, в неоплатном долгу перед вами, — в своем поздравлении отметил начальник горотдела Алексей Александрович, — людьми, спасшими нашу страну от немецко-фашистского разорения. Мы преклоняемся перед вашим несгибаемым мужеством и бессмертным подвигом. Здоровья вам, мира, спокойствия и благополучия! От себя и от всего личного состава чапаевского отдела полиции поздравляю вас с праздником Победы!

Встречи прошли в теплой и душевной обстановке. Ветераны были рады гостям, с удовольствием показывали свои награды, вспоминали фронтовые и трудовые истории. Полицейские и члены общественного совета сердечно благодарили старших коллег за их боевой подвиг и непростой многолетний послевоенный труд, верное служение Родине и огромный вклад в борьбе с преступностью. И конечно же, желали крепкого здоровья, успехов и долгих лет жизни.

Е. РОМАШИНА,
корреспондент направления по связям
со СМИ отдела МВД России по г. Чапаевску.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *