ЛЕТО: ВРЕМЯ БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ

В Чапаевске стартовала добровольческая акция «Время движения», направленная на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи. Сотрудники центра «Выбор» собираются проводить ее каждую среду в сквере по ул. Ленина, 58.

Начало лета обещало быть не радостным и пасмурным, но Чапаевск не растерялся и встретил его акцией «Время движения». Она проводится в городе уже не первый год. Благодаря ей все желающие могут приобщиться к спорту: освоить новые упражнения, которые можно выполнять на досуге, найти друзей, выработать в себе твердость характера и дисциплину.

Помогать в этом ребятам будут волонтеры молодежного центра «Выбор» и его сотрудница — Тамара Максименко. Добровольцы расскажут участникам о принципах здорового образа жизни и будут поддерживать в трудную минуту единомышленников своим примером.

Степан Попов, обладатель первого взрослого разряда по боксу, провел первую в этом году тренировку с волонтерами города:

— Я уже не первый раз веду похожие мероприятия. Моя цель — привлечение жителей Чапаевска заниматься собой, чтобы выглядеть подтянутыми и быть здоровыми. Я рад, что влияю на пропаганду спорта таким образом.

Следите за афишами, чтобы не пропустить следующую тренировку. Кстати, она состоится уже сегодня. Подробности можно узнать по телефону 2-54-54 или в группе молодежного центра «Выбор» в соцсети «ВКонтакте» — vk.com/mcv58.

Марина ФРОЛЯГИНА.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *