ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Этот праздник полон позитивной энергии, оптимизма и жизнелюбия. Молодость — пора мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, желания удивлять мир самыми смелыми идеями.

Наша молодежь уверенно заявляет о себе во всех сферах жизни — культуре, образовании, науке, общественной деятельности и бизнесе. Достойно представляет Чапаевск на спортивных соревнованиях. Побеждает в конкурсах и фестивалях студенческого и молодежного творчества. Мы гордимся вашими достижениями!

Спасибо за открытость, честность и готовность брать на себя ответственность! Пусть ваша жизнь будет счастливой, все планы и мечты сбываются! Находите свое призвание и реализуйтесь, не бойтесь сложностей — они укрепляют веру в свои силы и дарят надежду. Пусть успехи и победы каждого молодого чапаевца станут успехом всей страны. Желаю смелых идей, настойчивости в достижении целей и хорошего настроения! С праздником!

А. В. Кузнецов,
глава г. о. Чапаевск.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи России!

Молодость — это чудесный период в жизни каждого человека, время открытий, поиска своего жизненного пути и реализации самых смелых планов и надежд.

Именно вы, сегодняшние школьники, студенты и молодые сотрудники, скоро будете определять пути развития нашего государства.

От вашей активной жизненной позиции, энергии, правильных приоритетов, уважения к старшему поколению, к истории и традициям зависит развитие и благополучие нашей страны!

Никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, мечтайте и стремитесь воплотить мечту в жизнь! Пусть каждый из вас сумеет реализовать свои таланты и способности! И пусть прекрасное состояние молодости сохранится на всю жизнь!

Желаю вам здоровья, оптимизма, успехов и удачи в реализации намеченных планов!

О. В. Гладунов,
депутат самарской губернской думы.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех молодых граждан с Днем молодежи!

Молодость — пора поиска, самореализации и время самых искренних надежд. Именно сейчас вам присуще чувство уверенности в собственных силах, способное помочь в достижении успехов в различных областях — учебе, спорте, работе, создании собственных уникальных проектов. Это бесценное время, когда закладывается прочный фундамент будущего, на котором предстоит строить счастье для себя и своих близких.

Современным молодым людям свойственны независимость мысли, сила и энергичность, уверенный взгляд в будущее, желание стремительно двигаться вперед и достигать поставленных целей. Это не может не радовать, так как сегодняшняя Россия стремительно развивается, и ее дальнейшая судьба напрямую зависит от того, насколько вы будете способны мобилизовать свои духовные и физические силы.

Желаю вам сохранить активную гражданскую позицию на всю жизнь, оптимизм, веру в себя и нашу Россию. Удачи вам во всем и новых свершений!

М. Г. Сидухина,
депутат Самарской губернской Думы.

Дорогие девушки и юноши!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите искренние поздравления с Днем молодежи России — прекрасным праздником юности, целеустремленности, силы духа и оптимизма!

Этот особенный день по праву дает молодому поколению возможность осознать свою роль в становлении общества, ведь основой стабильного будущего и его гарантом является молодежь, которая всегда активно участвует в жизни страны, вкладывая свои силы и время в улучшение общественной, политической, экономической, культурной и образовательной сфер жизни.

Наш город гордится многими молодыми горожанами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, молодыми парламентариями, талантливыми музыкантами и художниками, покорителями спортивных высот, волонтерами. Именно эта молодежь завтра возьмет на себя ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Поздравляя юношей и девушек Чапаевска с праздником, я искренне надеюсь, что присущие современным молодым людям инициативность, созидательность, компетентность в цифровых технологиях, способность принимать нестандартные, конструктивные решения, мобильность и здоровая амбициозность дадут результат, который пойдет на пользу не только нашему городу, но и всей России.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь! Будьте счастливы и успешны!

А. М. Шамьянов, председатель Думы
г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *