ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня невозможно представить социально-экономическое развитие города без транспортной инфраструктуры. Железная дорога — один из ее главных элементов.

Качественная работа отрасли обеспечивает бесперебойный товарооборот предприятий Чапаевска с партнерами по всему миру. Вы внедряете современные технологии, повышаете уровень качества и безопасности перевозок. Кроме того, вы открываете людям возможность путешествий, знакомите с красотой нашей Родины и дарите радость общения с близкими.

Поздравляю с праздником всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой. Желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и удачи во всех делах и начинаниях!

А. В. КУЗНЕЦОВ,
глава г. о. Чапаевск.

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!

Надежный, безопасный и комфортный — таким всегда был и остается железнодорожный транспорт России.

Благодаря ответственной и слаженной работе машинистов, проводников, диспетчеров вовремя доставляются грузы, осуществляются перевозки миллионов пассажиров.
Спасибо вам, уважаемые работники и ветераны отрасли, за повседневный нелегкий, но такой необходимый для всех нас труд! Сохраняйте профессиональный подход к делу, приумножайте славные трудовые традиции старших поколений. 

Пусть работа доставляет вам как можно больше положительных эмоций, рядом будут надежные товарищи, а дома ждет теплый семейный очаг. Крепкого здоровья и благополучия!

М. Г. СИДУХИНА,
депутат Самарской губернской Думы.

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!

Наши железные дороги являются одним из основных связующих звеньев экономики, содействуют решению важнейших хозяйственных и социальных задач. Неслучайно их называют транспортными артериями, ведь они соединяют в единое целое города, регионы, республики. Миллионы людей имеют возможность путешествовать по всей стране и миру.

Все это стало возможным благодаря вам, вашему профессиональному и ответственному отношению к любимому делу!

Пусть ваш нелегкий труд приносит радость и удовлетворение от проделанной работы! Пусть удача и успех всегда сопутствуют вашим начинаниям!

Желаю вам крепкого здоровья, силы духа и тела, энергичности и благополучия!

О. В. ГЛАДУНОВ,
депутат Самарской губернской Думы.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *