ПОМОЧЬ СОБРАТЬСЯ КО ДНЮ ЗНАНИЙ: ПРИНИМАЮТСЯ ПОСЫЛКИ ДЕТЯМ ДОНБАССА

Ежегодно в рамках акции «Собери ребенка в школу», инициированной партией «Единая Россия», накануне учебного года помощь получают дети из малообеспеченных и многодетных семей. Теперь она стала шире и распространяется на территорию Донецкой и Луганской народных республик, где точно так же школьники готовятся сесть за парты.

Принять участие и приобрести школьные принадлежности для ребят, которым они необходимы, может каждый. Пункт приема расположен по адресу: улица Херсонская, 17, каб. 1. Часы работы: с 8.00 до 16.00.

Первыми на призыв откликнулись сотрудники АНО «Центр социального обслуживания населения Юго-Западного округа» города Чапаевска, передали детям Донбасса школьную канцелярию: тетради и альбомы, карандаши, ручки, фломастеры и т. д. Сбор был организован в рамках «Молодежной эстафеты добрых дел-2022».

Напомним, в указанном пункте принимают гуманитарную помощь для вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик, а также посылки для солдат, участвующих
в спецоперации. К пересылке принимаются: конфеты, сладости, печенье и галеты, чай, кофе, хлебобулочные изделия длительного хранения, консервы, табачные изделия, теплые носки, предметы личной гигиены, подарки, изготовленные своими руками, поделки и рисунки детей, письма со словами поддержки. Для бойцов нашей армии сегодня как никогда важна добрая весточка из дома.

Соб. инф.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *