ВЕК НА СТРАЖЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ

Роспотребнадзор отмечает столетний юбилей. Вызовы и угрозы меняются, но одно неизменно — сотрудники этой службы всегда на переднем крае противостояния. Будь то эпидемия COVID-19, борьба с другими опасными инфекциями или защита прав потребителей.

Вчера в конференц-зале на улице Ленина, 93А не было свободных мест. Специалистов санитарно-эпидемиологической службы пришли поздравить глава Чапаевска и главы муниципальных районов, руководители предприятий и здравоохранения Юго-Западного округа Самарской области.

— За всеми введенными объектами, за каждым очередным сезоном отдыха в летних лагерях стоит ваш труд, — обратился к виновникам торжества глава Чапаевска Александр Кузнецов. — Работа, которая зачастую скрыта от глаз простых обывателей. Но ее главная задача в том, чтобы все были здоровы.

Александр Викторович вручил благодарственные письма и почетные грамоты сотрудникам ведомства, поблагодарив за их труд.

В этот день в адрес специалистов Роспотребнадзора звучали самые добрые и искренние пожелания. Все гости на день рождения ведомства пришли не с пустыми руками: десяток красивых букетов, памятные подарки, угощения, среди которых каравай от главы Хворостянского района Виктора Махова.

— Залог качественного питьевого водоснабжения — это прежде всего санитарная безопасность, — акцентировал в своем поздравлении руководитель ООО «Водоканал» Владимир Карпов. — Мне очень приятно отметить, что уже много лет между нами налажено взаимодействие и оперативное реагирование на непредвиденные ситуации.

Занимаюсь обеспечением водой города 25 лет, за это время я 14-й руководитель предприятия, в то время как за тот же период времени Жания Бахитжановна Куставлетова — третий. Желаю вам дальнейшей стабильности и крепкого здоровья всему коллективу.

Анастасия КРАСИНА.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *