ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие земляки!

1 октября мы вместе со своей страной уже в тридцатый раз отмечаем День пожилых людей. В этот день по сложившейся традиции мы чествуем представителей старшего поколения — ветеранов войны и труда, заслуженных работников различных отраслей народного хозяйства, наших бабушек и дедушек, всех, чьим самоотверженным трудом многие десятилетия обеспечивалось развитие нашего государства, его защита от внешних посягательств, мирная жизнь многих поколений россиян.

Мы с огромной благодарностью и уважением относимся к людям преклонного возраста, к тем, кто вынес на своих плечах всю тяжесть Великой Отечественной войны и добыл Победу, кто самоотверженно восстанавливал страну в послевоенные годы, создавая экономический фундамент для укрепления России и Самарской области в XXI веке.

Дорогие наши ветераны! Именно у вас мы учимся преданному, бескорыстному служению Отечеству и любви к нашей прекрасной Родине. Именно ваш пример вдохновляет молодежь на новые достижения во имя свободы, независимости и величия нашей державы.

Ваш жизненный и профессиональный опыт, доброта, сердечность и стойкость перед лицом самых суровых испытаний и сегодня помогают нам преодолевать трудности, сохранять преемственность поколений, вселяют уверенность, что все у нас получится.

Хочу от всего сердца поблагодарить вас за все, что вы сделали и продолжаете делать для развития России и процветания самарской земли, для своих внуков и правнуков, для наших потомков.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, мирного неба над головой, долгих и счастливых лет жизни!

Д. И. Азаров,
губернатор Самарской области.

Уважаемые ветераны и представители старшего поколения!

Завтра мы будем отмечать День пожилых людей. Этот праздник — дань уважения «серебряному возрасту», дает возможность выразить слова благодарности тем, кто добросовестно трудился и вносил вклад в укрепление Родины. Ветераны — это хранители традиций и опыта личного участия в исторических событиях. Ваши знания особенно важны сейчас, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость.

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Именно ваши воспоминания объединяют историю города и страны в сердцах молодых. Вы защищали Отечество, добросовестно трудились в мирное время, строили города и возводили заводы, а сегодня воспитываете внуков и правнуков. В вас мы всегда находим понимание и любовь, которые учат быть сильными и заряжают энергией

Наша цель — сделать все возможное, чтобы ваша жизнь была полноценной и благополучной. На территории Чапаевска действует комплексная программа поддержки старшего поколения. Проводятся мероприятия, направленные на укрепление здоровья и творческую самореализацию. Радует, что представители ветеранского сообщества стремятся вести активный образ жизни, обучаются компьютерной грамотности, занимаются спортом и участвуют в городских мероприятиях, подавая пример крепости духа, неравнодушия и жизнелюбия.

От всей души желаю вам здоровья, хорошего настроения, активного долголетия и семейного тепла! Пусть всегда рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья!

С уважением,
А. В. Кузнецов,
глава г. о. Чапаевск.

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны войны и труда, пенсионеры !

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите теплые поздравления с замечательным добрым праздником — Днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник, когда мы по традиции чествуем дорогих нашему сердцу людей «серебряного возраста».

Мы всегда помним и бесконечно гордимся вами — участниками и творцами Великой Победы, неутомимыми целинниками, честными тружениками и мудрыми родителями! Ваш неоценимый вклад есть в каждом значимом достижении нашего города и всего региона. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями и хранителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Вы всегда будете нашей совестью и гордостью!

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения, заботы и нежности родных и близких людей! Пусть ваш почтенный возраст будет вашим богатством! Мечтайте и делайте шаги навстречу заветным желаниям. И пусть у вас для этого всегда будут силы, энергия и возможности! Долгой и счастливой жизни! С праздником!

А. М. Шамьянов, председательДумы
г. о.Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *