ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые жители Самарской области!

Дорогие земляки!

День народного единства — один из важнейших государственных праздников России, напоминающий нам о подвиге наших предков, которые под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского защитили родную землю от вражеского нашествия и спасли Российское государство от гибели во времена смуты.

Сегодня этот праздник наполнен особым смыслом. Ответить на глобальные угрозы и вызовы современности, выстоять и победить мы можем только, сохраняя внутреннее единство и сплоченность, уважая и сберегая героическую историю нашей великой страны, богатство многонациональной культуры и традиционные духовно-нравственные ценности нашего народа.

Никакой внешний враг не способен покорить нашу державу, в основании которой всегда лежали патриотизм россиян, их ратная доблесть, готовность к самопожертвованию, искреннее желание служить Отечеству. На переломных этапах истории именно эти качества помогали нам преодолеть все трудности и после суровых испытаний стать сильнее.

Так происходит и в наши дни. Консолидация общества для решения задач, поставленных Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, поддержка проводимой специальной военной операции, направленной на защиту жителей Донбасса, демилитаризацию и денацификацию Украины, — все это объединяет нас, делает сплоченнее и сильнее.

Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за ответственность и патриотизм, честный труд, активную гражданскую позицию. Сегодня, когда определяется наше будущее, будущее наших детей и потомков, как никогда важен наш общий вклад в укрепление суверенитета страны.

Уверен, что, несмотря на все препоны, связанные с санкционной политикой Запада, наш регион будет двигаться вперед опережающими темпами. От всей души желаю вам здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо самарской земли, на благо нашей Родины — великой России!

Д. И. Азаров,
губернатор Самарской области.

Уважаемые чапаевцы!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник прославляет великую историю России. Он стал символом патриотизма и единения, напоминает о том, что совместными усилиями можно достичь важных целей.

Накопленная мудрость прошлых поколений дает нам основу для дальнейшего движения вперед. Главная задача сегодня — сохранить память о подвигах предков, не позволить переписать историю. Как в годы Великой Отечественной войны труженики на наших заводах объединились и обеспечили фронт оружием Победы, так и сейчас мы вместе делаем все, чтобы поддержать бойцов, участвующих в специальной военной операции, защищающих российские границы. В период распространения коронавирусной инфекции неравнодушные жители помогали тем, кому было необходимо, и продолжают это делать. Преодолевать эти и другие трудности у нас получается только благодаря единству.

Дорогие друзья! Примите слова благодарности за вашу целеустремленность, неравнодушие и сострадание! Мы сообща решаем задачи по развитию города, трудимся на благо Отечества. Вместе нам по плечу достижение любых целей, будь то в экономике, социально-культурной сфере, оборонном комплексе.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях, успехов во всех начинаниях!

А. В. Кузнецов,
глава г. о. Чапаевск.

Уважаемые жители городского округа Чапаевск!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Искренняя любовь к Оте- честву, бережное отношение к его истории — именно это отличает современную Россию, дает каждому ощущение сопричастности к великим событиям. Героический пример предков не раз помогал стране пройти суровые испытания, стал вдохновляющим примером общенационального единения.

Дорогие друзья, ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное — желание работать вместе, единой командой, служат надежной основой для успешного развития городского округа Чапаевск. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы — один народ нашей малой родины и нашей великой России.

Желаю каждому из вас семейного счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

М. Г. Сидухина,
депутат Самарской губернской Думы.

Дорогие чапаевцы, поздравляю вас с Днем народного единства!

На протяжении веков все народы нашей страны вместе переживали трудности и радости, проходили через тяжелые испыта- ния и добивались великих побед!

Нельзя забывать историю своего народа: ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и, несмотря на наши различия, объединяет нас доброта, любовь, дружба и истинные ценности!

Сила России всегда была и будет в единстве ее народа, умении защитить слабого и постоять за себя.

В трудную минуту мы всегда были вместе, и это помогало одолеть врагов и одержать победу. И сейчас, в непростое для нашей страны время, необходимо сплотиться и не позволить разобщить, разделить наш великий народ!

Желаю вам мира, добра, взаимопонимания, благополучия и крепкого здоровья!

О. В. Гладунов,
Депутат Самарской губернской Думы.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите искренние поздравления с Днем народного единства, важнейшим государственным праздником, символизирующим ключевые гражданские ценности россиян — сплоченность, мужество и патриотизм!

Этот праздник связан с одной из самых сложных и одновременно ярких эпох в жизни нашей страны, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского в едином духовном и ратном порыве освободило Москву от иноземных захватчиков, положив конец Смутному времени на Руси. Единство и согласие, честь и сила, бескорыстная любовь к Родине стали главными составляющими победы.

Вспоминая уроки прошлого, мы видим всю важность гражданской консолидации и укрепления фундаментальных основ общества, как для современной жизни, так и для будущего России. Мы должны помнить, что являемся продолжателями славных традиций великого народа. Нам доверено дальнейшее развитие и укрепление страны, обеспечение достойного будущего потомков. Только сообща мы сможем ответить на вызовы современности в условиях сложной международной обстановки, реализовать проекты, призванные изменить жизнь к лучшему. Уверен, что совместными усилиями, трудовыми свершениями мы этого обязательно добьемся.

Уважаемые чапаевцы! Пусть День народного единства станет праздником доброты, милосердия и взаимопомощи, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов о развитии родного города, региона и всей России! Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей великой Родины! С праздником!

А. М. Шамьянов, председатель
Думы г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *