«СЛУЖБА, ОТ КОТОРОЙ ЗАВИСИТ БЛАГОПОЛУЧИЕ ОБЩЕСТВА»

В самом начале трудовой недели, 21 ноября, профессиональный праздник отметили сотрудники налоговых органов Российской Федерации. В тот же день специалистов территориального отдела пригласили в администрацию г. о. Чапаевск.

Гостей поздравил глава города Александр Кузнецов:

— Часто мы даже не задумываемся, насколько на самом деле важна работа налоговой службы. От ее грамотного, последовательного функционирования зависит благополучие общества в целом — так сложилось, что вся наша жизнь построена на экономике. Сегодня вы используете современные технологии, выходите в онлайн-режим, это доступно донесено до пользователей и во многом облегчает взаимодействие с органами ФНС. Конечно, все перечисленное — заслуга людей, которые посвятили такому сложному, кропотливому и ответственному труду жизнь.

В день профессионального праздника награда — благодарственное письмо главы города — вручено Ольге Давыдкиной, главному государственному инспектору ИФНС России № 16 по Самарской области. Ольга Александровна, как подчеркнул начальник межрайонного отделения Владимир Кожевников, в этой службе уже 19 лет. Она знает все нюансы работы, всегда открыта к взаимодействию с гражданами и готова разъяснить любые спорные ситуации — впрочем, как и другие сотрудники службы.

Текст и фото
Алисы НОВАКОВСКОЙ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *