ВОПРОСЫ ДЕПУТАТУ

В минувшую пятницу прием граждан по личным вопросам провела депутат Самарской губернской Думы, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике областного парламента Марина Сидухина. На встрече присутствовали первый заместитель главы г. о. Чапаевск — руководитель управления городского хозяйства Александр Краснов и руководитель аппарата администрации Ирина Пяткина.

В этот день к Марине Геннадьевне задать свой вопрос пришли жители нашего города. Одна из обратившихся приехала на прием с проблемой по трудоустройству. Проработав много лет в Санкт-Петербурге, переехала, и уже долгое время не может найти подходящую вакансию. Депутат подсказала варианты решения проблемы.

Остальные вопросы также были социальной направленности и касались перевода ведомственного жилья в собственность, освещения в поселке Владимирский.

Парламентарий все обращения населения взяла на контроль.

Кроме того, в этот день Марина Сидухина посетила дворовую территорию по адресу Калинина, 13. Напомним, что обновление стало возможно благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда». там установлены яркий и современный детский игровой комплекс, качели, скамьи, урны, уложено антитравматическое покрытие. Обустроен бордюр, отделяющий прогулочную зону от проезжей части. Однако при приемке объекта возникли замечания: необходимо было установить ограждение территории. Депутат проконтролировала, что все недочеты учтены и исправлены.

Анастасия КРАСИНА.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *