ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые жители Чапаевска!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон устанавливает принципы государственного устройства и определяет правовые основы нашей жизни. Он по-прежнему способствует сохранению нашего национального единства, социальной и политической стабильности в стране.

Закрепленные в Конституции нормы получают воплощение в социальных и экономических программах, проектах, которые реализуются в настоящее время.

Отмечая День Конституции, мы отдаем дань уважения нашим традициям, правовой системе. Важно, чтобы и подрастающие поколения воспитывались в уважении к Основному закону страны — это один из необходимых элементов становления гражданского самосознания и патриотизма.

Друзья, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, осуществления всех жизненных планов!

А. В. Кузнецов,
глава г. о. Чапаевск.

Дорогие горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск сердечно поздравляю вас с особым государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

На протяжении почти трех десятилетий Конституция Российской Федерации была и остается основополагающим Законом для каждого из нас, правовым паспортом нашего государства, его непреложным ориентиром и путеводителем во всех сферах общественно-политической жизнедеятельности. Обладая высшей юридической силой, Конституция РФ твердо стоит на страже основных прав и свобод граждан, закрепляет фундаментальные принципы конституционного строя, общественное и государственное устройство, систему органов государственной власти и местного самоуправления. Конституционные нормы  прочно  вошли  в нашу жизнь, доказали свою эффективность, стали  важнейшим фактором консолидации общества, сохранения гражданского мира, стабильности и согласия.

Важно беречь провозглашенные Конституцией ценности и помнить о своих обязанностях перед страной. Убежден, что соблюдение конституционных положений и принципов, ответственный труд каждого из нас станут залогом развития и процветания нашего государства. Руководствуясь главным документом нашей жизни, сегодня в наших силах продолжать становление России как мощного, независимого, суверенного и демократического государства.

В этот знаменательный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, мира и добра, реализации намеченных планов, новых профессиональных и жизненных свершений! С праздником!

А. М. Шамьянов,
председатель Думы г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *