ДЕЛО ИХ ЖИЗНИ — ПОМОГАТЬ ДРУГИМ

В минувшую пятницу во Дворце культуры имени Чапаева в торжественной обстановке сотрудники автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания населения Юго-Западного округа» подвели итоги работы за 2022 год.

В этот день на мероприятии присутствовали глава г. о. Чапаевск Александр Кузнецов и его заместитель Екатерина Анисимова, руководители муниципальных образований Самарской области, председатель регионального профсоюза соцработников Лидия Катина, начальник территориального отдела министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области Татьяна Доляева и главный врач Чапаевской ЦГБ Николай Юрицин.

На торжественной церемонии Александр Кузнецов вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам центра Екатерине Жуковой, Валентине Наумовой и Ксении Захаровой, пожелав крепкого здоровья и успехов в их важной и нелегкой работе.

— Наши подопечные — это люди, которым необходима помощь и поддержка, — подчеркнула начальник отдела социального обслуживания населения Чапаевский АНО «ЦСОН Юго-Западного округа» Оксана Воробьева. — Благодаря добросовестному труду социальных работников ветераны, инвалиды и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. Многие сотрудники, не считаясь со своим личным временем, правом на выходные дни, несмотря на территориальную удаленность, а где-то и бездорожье в осеннюю распутицу, делают все, чтобы организация работала в обычном режиме.

Предновогоднее праздничное настроение гостям встречи и виновникам торжества подарили творческие коллективы города.

Анастасия КРАСИНА.
Фото предоставлено АНО «ЦСОН Юго-Западного округа».

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *