ОБЕРЕГ ДЛЯ ЗАЩИТНИКА

Во время новогодних каникул продолжали работать волонтеры, организующие сбор гуманитарной помощи для воинов, участвующих в спецоперации. В один из выходных дней добровольцы объединения «Движок» провели первый мастер-класс по плетению браслетов-оберегов в пункте по адресу: ул. Ленина, 43.

Всем желающим посетителям ребята предложили своими руками изготовить поделки из атласных лент в цветах российского флага. Теперь эти браслеты отправят защитникам на передовую вместе с посылками с собранной гуманитарной помощью. Следующий мастер-класс, к слову, пройдет уже во вторник с 15.00 до 18.00.

Ежедневно в пункте ждут горожан, которые хотели бы поделиться своим теплом и поддержать военнослужащих. Принимаются медикаменты, теплые носки, сладости, продукты длительного хранения… Самый подробный перечень можно узнать непосредственно у дежурных волонтеров. Всегда они стараются добавить частичку добра: детские открытки, рисунки, новогодние подарки…

Напомним, что обратиться в пункт по адресу: ул. Ленина, 43 можно в будни с 9.00 до 18.00 и в выходные дни с 11.00 до 13.00.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото Виктории МАКАРОВОЙ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *