ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые работники здравоохранения Чапаевска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно вы совершаете подвиги, когда боретесь с коварными болезнями и вселяете веру в людей. Это требует огромных сил, энергии и чуткости. Но результат вашей усердной работы оправдывает все усилия.

Вашим рукам доверено самое ценное — жизнь и здоровье людей. Поэтому развитие этой сферы всегда было и остается одной из важнейших социальных задач, стоящих перед городом.

Благодаря налаженному взаимодействию федеральных, региональных и муниципальных органов власти за последние годы удалось существенно укрепить материально-техническую оснащенность учреждений здравоохранения Чапаевска, сделать доступными для жителей современные методы профилактики и лечения заболеваний.

Труд медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Искренне благодарю вас за самоотверженность и высокий профессионализм.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия!

А. В. Кузнецов,
глава г. о. Чапаевск.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения города Чапаевска!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск поздравляю вас с профессиональным праздником!

Эта дата объединяет всех работников системы здравоохранения страны, тех, кто с гордостью и честью выполняет свой долг, ежедневно и ежечасно несет высокую ответственность за жизнь и здоровье людей.

Работа врача и медицинской сестры во все времена пользовалась заслуженным уважением в обществе, при этом представители самой гуманной профессии были и остаются не только целителями недугов, но и носителями прогрессивных идей, хранителями высоких нравственных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия. У вас непростая миссия — постоянно быть готовыми прийти на помощь, самоотверженно следуя принципам клятвы Гиппократа.

В этот день хочется выразить признательность и благодарность всем, кто возвращает людей к жизни, вселяет в них надежду, принимает на себя чужие страдания и отдает частичку своего тепла. Низкий поклон вам за терпение, за бессонные ночи и спасенные жизни! Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья наших сограждан.

Особые слова благодарности и глубокого уважения сегодня адресуем ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Спасибо вам за высокий профессионализм и мастерство, умелые руки и чуткие сердца.

От всей души желаю всем медицинским работникам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия, мира и вдохновения в благородном служении людям. Пусть ваш труд всегда будет увенчан успехом!

А. М. Шамьянов,
председатель Думы г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *