«ЛЕТО В СТИЛЕ ГТО» В 12-Й ШКОЛЕ!

20 июня 2023 года состоялось очередное мероприятие по приему норм комплекса ГТО, в рамках проведения акции «Лето в стиле ГТО».

Сотрудник центра тестирования ВФСК ГТО принимали нормативы у учащихся ГБОУ СОШ №12.

Участникам было предложено выполнение испытаний комплекса ГТО в 4х видах: наклон вперед, сгибание/разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места и поднимание туловища.

Все участники справились с поставленной задачей и успешной выполнили нормативы комплекса ГТО

Всего приняло участие 27 человек.

#летовстилеГТО # ГТО в Самарской области

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *