ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

В период с 22 по 28 июля на территории городского округа Чапаевск социально значимых происшествий не зарегистрировано. Радиационная, химическая, бактериологическая, паводковая обстановка в норме. Объекты жизнеобеспечения работали в штатном режиме.

За это время в единую дежурно-диспетчерскую службу Чапаевска поступило 628 звонков с обращениями граждан по различным вопросам. По всем обращениям приняты меры реагирования.

По информации, предоставленной местным пожарно-спасательным гарнизоном, за указанный период зарегистрировано 5 прочих выездов, 3 ложных вызова, 8 пожаров, из них 4 — в жилом секторе, 4 — прочих объекта пожара (мусор), без пострадавших.

22 июля в 11.36 по ул. Щорса, д. 122 произошло загорание чердачного помещения. Площадь пожара составила 15 кв. м. В ликвидации огня принимали участие 15 человек, 4 единицы техники.

24 июля в 4.23 по ул. Таганрогской, д. 40 произошло загорание неэксплуатируемого строения. Площадь пожара составила 100 кв. м. В ликвидации огня принимали участие 17 человек, 3 единицы техники.

28 июля в 00.17 в районе д. 56 по ул. Ленина произошло загорание мусора. Площадь пожара составила 20 кв. м. В ликвидации огня принимали участие 6 человек, 1 единица техники.

В 2.29 по ул. Текстильщиков, д. 83 произошло загорание частной бани. Площадь пожара составила 40 кв. м. В ликвидации огня принимали участие 13 человек, 3 единицы техники.

За этот период произошло 4 возгорания мусора и древесного хлама.

Фото: freepik.com.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *