ЕДДС ИНФОРМИРУЕТ

В период с 5 по 10 ноября на территории городского округа Чапаевск социально значимых происшествий не зарегистрировано. Радиационная, химическая и бактериологическая обстановка в норме. Объекты жизнеобеспечения работали в штатном режиме.

За это время в единую дежурно-диспетчерскую службу Чапаевска поступил 561 звонок с обращениями граждан по различным вопросам. По всем из них приняты меры реагирования.

По информации, предоставленной местным пожарно-спасательным гарнизоном, за указанный период зарегистрировано 2 ложных вызова, 1 пожар в жилом секторе.

10 ноября в 11.37 в одной из квартир по ул. Запорожской, д. 25 горели домашние вещи на площади 1 кв. м. В ликвидации огня принимали участие 15 человек, 4 единицы техники. Погибших и пострадавших нет.

Фото: freepik.com

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *