УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИКИ, ВЕРНЫЕ ЧИТАТЕЛИ ГАЗЕТЫ!

Наверное, многие из вас уже заждались, когда же начнется подписка. Причина в том, что мы не могли объявить ее по прежней стоимости. Вы уже на себе почувствовали, что жизнь стала намного дороже: цены растут, а зарплаты — те же. Вот и у нас так — затраты увеличились буквально на все: на бумагу, на печать, на перевозку, на ремонт техники… После долгих раздумий соучредители были вынуждены пойти на крайние меры: с 2025 года газета будет выходить два раза в неделю, по средам и пятницам.

Долгое время «Чапаевский рабочий» сохранял свою периодичность и стоимость. Напомню, что последнее повышение цен на подписку состоялось в 2014 году. Коллектив редакции осознает: чтобы быть народным изданием, оно должно оставаться доступным. В сегодняшних реалиях газета вынуждена меняться и соответствовать новым условиям.

Что даст редакции двухразовый выход? Сокращая количество номеров, мы уменьшаем себестоимость каждого из них и цену доставки. Эти деньги пойдут на неотложные нужды. Надеюсь, что вы поймете нас правильно и при новом графике выхода останетесь с газетой, которая по-прежнему будет освещать все городские события, отвечать на ваши вопросы, рассказывать о людях, которыми гордится Чапаевск.

Уважаемые подписчики, только вместе мы сможем сохранить газету — ценное наследие многих поколений чапаевцев. Поддержите «Чапаевский рабочий», оформив подписку — себе, родителям, возможно, в качестве подарка родственникам и друзьям. Напомню, что есть и электронная версия — в таком случае свежий выпуск будет приходить на указанный e-mail. Следите за публикациями и новостями города в наших группах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Оставайтесь с нами!

Начинается подписка на «Чапаевский рабочий» на первое полугодие 2025 года через отдел распространения редакции. В этом случае газету вам будет приносить специалист нашей службы доставки. Также вы можете забирать ее самостоятельно в одном из наших опорных пунктов. Цена полного комплекта (среда, пятница) на полугодие составит от 240 до 270 рублей в зависимости от способа поставки (неработающим пенсионерам - скидка).
Подписаться можно также и через АО «Почта России». В этом случае доставка будет осуществляться сотрудниками районных отделений.
Справки по телефонам: 3-32-83, 8-927-294-48-03 (в рабочее время).
РЕКЛАМА. 0+

Денис ИЛЯСОВ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *