ЕДДС НАПОМИНАЕТ

В настоящее время ведутся сбросы гидроузла Жигулевской ГЭС.

На реке Волге будет наблюдаться повышение уровня воды. Максимальные сбросы планируется произвести в период с 30 апреля по 4 мая текущего года. Возможны подтопления лугов и прибрежных территорий.

Призываем жителей городского округа и владельцев дачных участков, прилегающих к акваториям рек, ограничить выезд в места возможного подтопления, а также быть предельно внимательными и осторожными!

Единый телефон спасения: 112. Телефоны ЕДДС: 2-34-33, 2-29-43.

Фото: ГУ МЧС России по Самарской области

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *