Недавно свой юбилей отметил Юрий Салов — заместитель руководителя управления гражданской защиты г. о. Чапаевск. Именинника чествовали в администрации города, в зале собрались его коллеги и представители органов местного самоуправления.
— Поздравляем Юрия Анатольевича с красивой датой. Его знают не только сотрудники, но и многие жители нашего города. К нему всегда приятно обращаться по рабочим вопросам, потому что гарантированно получишь грамотный, профессиональный ответ, — обратился к юбиляру глава Чапаевска Александр Краснов. — Желаю счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, хорошего настроения и побольше ярких моментов в жизни.
Юрию Салову вручен почетный знак отличия главы городского округа «За вклад в развитие местного самоуправления». Пусть его деятельность не всегда видна людям, однако обеспечение безопасности населения — миссия, нуждающаяся во внимательном и ответственном подходе. С этой непростой задачей герой нашей сегодняшней публикации уверенно справляется уже без малого 15 лет.
— В наш коллектив Юрий Анатольевич пришел в марте 2011 года, — добавил руководитель управления гражданской защиты Вадим Моторин. — Работал начальником отдела, сейчас в должности заместителя, и спустя столько лет знакомства могу сказать о нем только хорошее! Преданный своему делу, честный, требовательный — как к себе, так и к окружающим. Горд, что такой достойный человек в нашей команде.
Сам же именинник ответил скромно:
— Спасибо всем, что высоко оценили мой труд.
Текст и фото Алисы НОВАКОВСКОЙ.

г. Чапаевск, Ленина 66
+7 (846 39) 3-32-83
chaprab@yandex.ru