ЗАВЕРШИЛСЯ ТУРНИР НА ПРИЗЫ «ЧАПАЕВСКОГО РАБОЧЕГО»

В прошедший вторник были названы победители в соревнованиях по шахматам на призы газеты «Чапаевский рабочий». Этот турнир стал давней городской традицией в рамках мероприятий ко дню рождения газеты. 

В течение 12 туров опытные шахматисты соревновались между собой в личном зачете под руководством главного судьи Ю. М. Каткова. Предугадать результаты было непросто: кто-то вырывался вперед, отставал, а затем снова становился лидером.


По итогам шахматных соревнований медалями, грамотами и призами были награждены:  В. П. Кондраков, занявший третье место, А. С. Силантьев, взявший почетное второе место, и  В. Б. Вепринский, ставший золотым призером турнира. Получив свою награду, победитель Владимир Борисович высказал некоторые предложения по организации соревнований, которые, по его мнению, помогли бы избежать различных спорных ситуаций.

Всех участников и призеров поздравили представители редакции газеты «Чапаевский  рабочий» и директор МБУ «Физкультурно-спортивные центры» Д. В. Сидоров. Денис Владимирович отметил, что турнир всегда проходит в дружеской обстановке, в нем участвуют ветераны шахматного спорта, и выразил уверенность в том, что соревнования, ставшие традицией, будут проходить и дальше, набирая популярность.
 
Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.
Больше фотографий — в разделе «Фотогалерея»

изображения не найдены

 

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *