ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ!

В кабинете технологии школы № 4 уже работает выставка поделок учащихся к светлому и радостному празднику Христова Воскресения. Каких только работ здесь нет. Все они любовно выполнены детьми.

Во время моего приезда в школу у учеников 2 «А» класса шел урок технологии, который вела их учительница Галина Алексеевна Кольцова. Лучшие работы она посоветовала отнести на выставку и передать учителю технологии в средних классах Марине Николаевне Поздняковой, что дети и сделали. На переднем плане свои работы держат Марина Яхишева, Степан Каргин, Настя Алпеева, в верхнем ряду Артем Ураткин. Отдав свои работы, ребята стали рассматривать поделки учащихся старших классов.

Но самые осознанные работы, в том числе и из библейских сюжетов, готовят ученики воскресной школы, которая давно работает на базе школы № 4, здесь имеется программа, учебный план. Занятия ведут как священники, так и учителя школы. Здесь дети более тщательно готовятся к этому светлому празднику. Марина Николаевна в воскресной школе ведет и уроки технологии, и творческую мастерскую «Незабудка».

Людмила ДЕШЕВЫХ.
Фото автора.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *