БУДУЩЕЕ ВЫБИРАЕМ САМИ

Дорогие земляки!

9 сентября состоятся выборы губернатора Самарской области.

Все мы каждый день делаем выбор по вопросам сиюминутным или очень серьезным, влияющим на всю нашу жизнь. 9 сентября нам нужно сделать очень серьезный выбор, от которого зависит жизнь не только нашего региона, но и нашего родного города.

В Самарской области за последнее время произошли колоссальные изменения, лучше всего нам с вами видно их на примере своего города. Могли ли мы еще пять лет назад представить, что большая часть обращений в администрацию города будет связана не с коммунальными проблемами, а с просьбой об установке детской площадки? И по этим обращениям мы постоянно работаем, устанавливая до 20 площадок в год. В этом году мы установили по проекту «Формирование комфортной городской среды» целые детские комплексы на трех больших дворовых территориях, а также 16 универсальных площадок ГТО. Могли ли мы представить, что будем заниматься не только ремонтом дорог, но и получим средства на отсыпку дорог в частном секторе из областного бюджета? В этом году, впервые за долгие годы, на эти цели было выделено семь миллионов рублей. Могли ли мы мечтать о новых общественных пространствах с красивыми клумбами, дорожками, фонтанами, бесплатным доступом в Интернет? Думали ли, что в Чапаевске появится новое здание школы искусств, физкультурно-оздоровительный комплекс и даже ледовая арена?

А самое главное, что появилось у нашего города за последние годы — это перспективы. Теперь молодежь готова оставаться на своей малой родине, создавать здесь семьи, растить детей. Связано это и с появлением новых предприятий, а значит и рабочих мест, и с тем, что Чапаевск становится местом удобным и комфортным для жизни.

Все это стало возможным благодаря тесному взаимодействию администрации города с областными органами власти. Наша явка на выборах продемонстрирует, что жители Чапаевска поддерживают положительные изменения в губернии.

Сегодня большое внимание уделяется активности граждан, и поддержку получает тот, кто не просто просит, а сам прилагает какие-то усилия, чтобы сделать лучше жизнь своего города, своего района, своей улицы. Давайте покажем свое неравнодушие, покажем, что мы готовы что-то сделать для Чапаевска и всей Самарской области!

Мы постараемся создать в день выборов праздничную атмосферу, помочь провести выходной активно и полезно. В этот же день у вас будет возможность высказать свое мнение о стратегии развития Самарской области, развития нашего города, внести свои предложения, чтобы преобразования, начатые в губернии, продолжались на благо каждого ее жителя. Это можно будет сделать на специально оборудованных пунктах общественного голосования. Но не забывайте, что самый главный выбор в этот день вы можете сделать на своем избирательном участке!

Уважаемые горожане, я прошу вас прийти 9 сентября на выборы губернатора и отдать голос за достойного кандидата!

В. В. АЩЕПКОВ,
глава г. о. Чапаевск.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *