ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

8 ИЮЛЯ — ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Уважаемые жители Чапаевска!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья — источник любви, уважения, опора и надежда для каждого человека. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

В семье формируются внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим. Для каждого из нас это живительный источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод повседневной жизни. Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка — предмет особой заботы органов власти Чапаевска и Самарской области. С началом реализации нацпроекта «Демография» поддержке семей с детьми уделяется особое внимание.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!

С уважением,
глава г. о. Чапаевск В. В. АЩЕПКОВ,
депутат Самарской губернской Думы В. М. МАЛЕЕВ.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Это замечательный и светлый праздник. Большая, дружная семья является источником доброты и любви, откуда человек черпает жизненные силы. Именно семья связывает разные поколения и помогает хранить традиции — духовные, культурные и национальные.

Родные и близкие люди помогают делать первые шаги на жизненном пути, познавать окружающий мир, находить поддержку, понимание и защиту.

Если у нас будет много счастливых и крепких семей, наша страна будет сплоченной и сильной!

Желаю домашнего уюта, семейного благополучия, гармонии, любви и успехов во всем!

Будьте любимы и счастливы!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Евгений СЕРПЕР.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *