11 АВГУСТА -­ ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
В этот день мы говорим слова благодарности всем, кто проектирует и возводит здания, сооружения, улучшая качество жизни горожан.

Благодаря работе строителей появляются новые дома, предприятия, учреждения социальной сферы. Многодетные и молодые семьи, ветераны, дети-сироты и переселенцы из аварийного жилья переезжают в новые квартиры.

Дорогие строители! Созидая, вы дарите тепло и комфорт. И за это люди искренне вам благодарны. Отдельные слова благодарности — ветеранам строительной отрасли, которые своим трудом доказали верность профессии. Сегодня молодое поколение продолжает лучшие традиции, заложенные их предшественниками.

Желаем вам процветания и исполнения самых грандиозных планов, новых побед и достижений. Счастья вам, здоровья, прочного жизненного фундамента, успехов и благополучия!

С уважением, глава г. о. Чапаевск В. В. АЩЕПКОВ,
депутат Самарской губернской Думы В. М. МАЛЕЕВ.

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали дело всей жизни, в котором заложено глубокое созидательное начало. Плодами вашего труда пользуются тысячи людей.

Строители всегда отличались ответственным подходом к делу, качеством работы и высокой надежностью. Эти важные качества помогают строительной сфере Самарской области динамично развиваться и совершенствоваться, а строителям – решать даже самые сложные и масштабные задачи. Этим можно по праву гордиться.

Особые слова благодарности хотел бы адресовать ветеранам отрасли за их многолетний самоотверженный труд и передачу своего опыта и знаний молодому поколению.

Дорогие друзья! Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в вашем нелегком и созидательном труде!

С профессиональном праздником!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Е. А. СЕРПЕР, член комитета по транспорту и строительству.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *