ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ЗНАНИЙ

Каждый август начинается подготовка к новому учебному году. Ученики дописывают читательские дневники, а родители закупают все необходимое для учебы.

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Юго-Западного округа не оставили без внимания детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, оставшихся без попечения родителей и сирот.

Перед началом учебного года специалисты организовали для этих ребят игровую программу «Путешествие в мир знаний». Организаторы задались целью поднять детям настроение и улучшить их настрой на учебный год.

К ребятам в гости заглянули Микки Маус и девушка-пират. Малыши выполняли разные задания: пытались попасть дротиком в центр дартса, перелезть «паутину», перейти «болото», пролезть сквозь отверстие и даже сражались на бумажных мечах.

В конце праздника все участникиа получили подарки от спонсоров праздника: игровой комнаты «Мадагаскар», центра детских развлечений «В гостях у сказки» и индивидуального предпринимателя Я.?В. Рябовой. Ребята остались довольны праздником, а впечатлений и хорошего настроения у них хватит на целый учебный год!

Е. БЕЛЬСКОВА,
социальный педагог ГКУ СО КЦСОН ЮЗО.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *