МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ПОЛУЧИЛА НОВОЕ ЖИЛЬЕ

Вчера в администрации города произошло радостное событие: семье Адилхановых вручены ключи от новой квартиры!

В торжественной обстановке глава г. о. Чапаевск Виталий Владимирович Ащепков вручил ключи от просторной квартиры маме девятерых детей Ольге Николаевне Адилхановой. Новое жилье приобретено при помощи губернатора Дмитрия Игоревича Азарова, средства выделены из резервного фонда регионального и муниципального бюджетов.

— Уверен, что вы найдете грамотное решение, как организовать пространство в новом доме, чтобы каждому члену вашей семьи было удобно и комфортно в нем, — сказал В. В. Ащепков, — мы с коллегами рады разделить с вами это важное и долгожданное событие.

Со словами поздравлений также обратились руководитель комитета социального развития, семьи, опеки и попечительства администрации г. о. Чапаевск Оксана Александровна Быкова и руководитель территориального отдела министерства социально-демографической и семейной политики Татьяна Анатольевна Доляева.

Вместе с мамой пришли некоторые из детей — шестилетняя Катя и пятилетние близнецы Давид и Ярослав. Малыши также получили подарки для себя и своих братьев и сестер — шарфы, на которых изображен герб Чапаевска.

— У нас действительно большая семья, в этом году появились на свет девочки-двойняшки, — поделилась с журналистами многодетная мама, — дом, в котором мы проживаем, все-таки маленький для такого количества детей. Спасибо нашему губернатору, главе города, что, учитывая наши жилищные условия, смогли выделить дополнительные средства, помочь нашей семье приобрести жилье.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *