ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие чапаевцы!
Поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

Первомай — поистине всенародный и любимый праздник, который по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, объединяет все созидательные силы в общем стремлении к миру, стабильности и благополучию нашей Родины.

Его любят люди самых разных поколений. Для ветеранов — это воспоминание о молодости и трудовых свершениях, для молодежи — выбор пути, новых идей и смелых решений.

Жители Чапаевска всегда умели работать на благо общего дела. История города хранит немало доблестных трудовых подвигов наших земляков. И сегодня своими руками чапаевцы делают родной город комфортным и привлекательным.

Благодарим наших ветеранов и всех, кто успешно и добросовестно трудится. Вы своим честным отношением к делу воспитываете у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям, к своей Родине.

Искренне желаем всем мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача, сбываются ваши надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения!

С уважением,
глава г. о. Чапаевск В. В. АЩЕПКОВ,
депутат Самарской губернской Думы В. М. МАЛЕЕВ.

Уважаемые горожане!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск поздравляю вас с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников — Днем Весны и Труда!

Первомай, проникнутый особой атмосферой, одинаково радостно встречают люди разных поколений. Этот праздник олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, всего государства.

В этот день с особой благодарностью мы чествуем тех, кто славит нашу малую родину трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие города мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.

Мы адресуем особые слова благодарности ветеранам труда. Во многом благодаря трудовым усилиям старшего поколения, заложившего мощную материальную базу, сегодня наш город имеет большой потенциал для дальнейшего развития.

Наши современники — это тоже энергичные, инициативные и трудолюбивые люди, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела. Следуя девизу праздника, символизирующего солидарность людей труда, чапаевцы единодушны в стремлении сделать родной город краше, богаче и уютней для жизни. Уверен, и молодое поколение внесет в историю достойный вклад — своим вдохновенным трудом, целеустремленностью, увлеченностью делом.

Дорогие горожане! Пусть весеннее обновление природы придаст заряд новых сил для исполнения намеченные планов, вдохновит на новые свершения на благо жителей Чапаевска — граждан единой, сильной России! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и стабильности, удачи, радости, вдохновения и сил для осуществления планов и начинаний!

С праздником!

Председатель Думы г. о. Чапаевск А. М. ШАМЬЯНОВ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *