ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ ГОРОДУ

Во вторник глава города Виталий Владимирович Ащепков вручил почетную награду г. о. Чапаевск ­ медаль «За безупречную службу городу» первой степени заслуженному педагогу Ларисе Викторовне Кофталевой.

­Трудовой путь Ларисы Викторовны – достойный пример профессионализма и преданности выбранному делу. Сорок лет она посвятила начальному профессиональному образованию, подготовила более тысячи квалифицированных кадров для предприятий города и области, ­ подчеркнул Виталий Владимирович. ­ От имени жителей Чапаевска и себя лично благодарю вас за вклад в развитие города и системы профессионального образования. Искренне рад вручить вам заслуженную награду.

Поздравил педагога и председатель городской Думы Александр Михайлович Шамьянов. Он отметил большую работу Ларисы Викторовны по модернизации образовательного процесса в Чапаевском губернском колледже. Поблагодарил за некогда совместную работу и подчеркнул, что в ее лице всегда видел надежного соратника и прекрасного наставника для молодого поколения, способного перевоспитать вчерашних мальчишек в настоящих профессионалов.

Теплые слова благодарности и поздравления прозвучали и от коллектива колледжа.

Евгения ХАРЫМОВА,
пресс-секретарь главы г. о. Чапаевск.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *