ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Быть строителем было почетно во все времена. Ваша мирная, созидательная профессия двигает вперед прогресс, служит драйвером роста экономики, преображает облик российских городов и сел.

Надежное и комфортное жилище — это не просто «крыша над головой», но и ощущение стабильности, безопасности, уверенности в завтрашнем дне для каждой семьи. Президент России Владимир Владимирович Путин назвал задачу обеспечения граждан жильем одним из фундаментальных условий нормальной жизни человека. Это одно из ключевых направлений развития России в среднесрочной перспективе. По мнению Главы государства, сегодня у нас есть исторический шанс в обозримые сроки кардинально решить жилищный вопрос. Национальный проект «Жилье и городская среда» создает для этого необходимые предпосылки.

Несмотря на экономические трудности, связанные с ограничениями последних месяцев, строительная отрасль региона продолжает развиваться. За счет грамотной организации работ нам удалось сохранить темпы строительства социальных объектов — школ, детских садов, больниц и поликлиник, спортивных комплексов. В приоритете — вопросы увеличения объема жилищного строительства, обеспечения доступным жильем семей со средним достатком, решение проблем обманутых дольщиков, переселение из ветхого и аварийного фонда.

Самарские строители всегда отличались умением ставить перед собой грандиозные цели и последовательно добиваться результата. Уверен, что потенциал нашей строительной отрасли позволяет нам справиться со всеми поставленными задачами.

Дорогие друзья! Ваш высочайший профессионализм, созидательная энергия, инициатива и ответственность служат залогом того, что Самарская область и в дальнейшем будет занимать лидирующие позиции в сфере строительства.

Уважаемые ветераны строительного комплекса! Выражаю особую благодарность за ваш многолетний самоотверженный труд, за тот бесценный опыт и богатые традиции, которые вы передаете молодой смене.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых успехов в покорении профессиональных высот!

Губернатор Самарской области Д. И. АЗАРОВ.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш добросовестный и созидательный труд имеет большое значение для укрепления экономики города, развития социальной сферы и благополучия людей. Ваша самоотдача и результаты качественной работы помогают осуществить мечту любой семьи — обрести свой дом, жить в комфортной городской среде.

В последние годы в Чапаевске построено несколько социально значимых объектов спорта, культуры, общественных пространств. Сейчас строители трудятся над возведением нового детского сада, проект которого отвечает всем современным требованиям. Уверены, что ваш опыт и мастерство позволят выполнить поставленные задачи.

Искренне желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

С уважением,
глава г. о. Чапаевск В. В. АЩЕПКОВ,
депутат Самарской губернской Думы В. М. МАЛЕЕВ.

Уважаемые труженики и ветераны строительной отрасли!

День строителя — это праздник, объединяющий людей многих профессий: архитекторов и проектировщиков, заказчиков и инвесторов, работников подрядных организаций, рабочих всех строительных профессий и представителей других специальностей, задействованных в современном строительстве.

Ваш труд – это труд созидателей. Вы закладываете основу благополучия каждого жителя, совершенствуя облик нашего города. Благодаря вам появляются новые жилые дома, объекты промышленности, социальной и культурной сферы.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и никогда не терять чувства гордости за одну из самых прекрасных профессий на земле!

Заместитель главы г. о. Чапаевск по градостроительной деятельности
Д. И. ИЛЯСОВ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *