ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие чапаевцы!

Поздравляем вас с Днем физкультурника — праздником, который объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни!

Чапаевск по праву славится своими высокими спортивными достижениями, и неоднократно становился площадкой для проведения как общероссийских, так и международных соревнований по различным видам спорта.

Победы наших атлетов на авторитетных первенствах внушают гордость, служат основой патриотического воспитания молодежи. Высокие достижения начинаются со школьного двора, с детских спортивных площадок и секций. Поэтому развитие массового физкультурного движения является приоритетным направлением развития городского округа. Укрепляется спортивная инфраструктура, открываются физкультурно-оздоровительные центры, строятся спортивные площадки, создаются клубы и секции. Наша задача — сделать массовый спорт доступным каждому жителю Чапаевска независимо от возраста.

Желаем вам крепкого здоровья и сильного духа, ярких достижений и побед. Занимайтесь физкультурой, приобщайте к спорту своих детей и друзей!

Глава г. о. Чапаевск В. В. АЩЕПКОВ,
депутат Самарской губернской Думы В. М. МАЛЕЕВ.

Уважаемые спортсмены и тренеры, энтузиасты физкультурно-спортивного движения и ветераны спорта!

День физкультурника — праздник людей самых разных возрастов, для кого спорт стал неотъемлемой частью жизни.

Мы гордимся успехами спорт- сменов, прославляющих наш город на соревнованиях самого разного уровня. Но все высокие достижения начинаются с малых побед на спортивной площадке в своем дворе и на школьном стадионе. Поэтому развитие массового спорта в Чапаевске — наша приоритетная задача. Особая благодарность ветеранам, которые своим личным примером приобщают молодежь к здоровому образу жизни, а также всем, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры и спорта.

Уверен, что спортивное движение в городе будет крепнуть и развиваться, а наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе новыми рекордами.

Желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения, новых спортивных достижений и побед!

Руководитель МКУ «Департамент физической культуры и спорта администрации г. о. Чапаевск»
Е. В. КОЖИН.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *