КИНОЗАЛ СНОВА ОТКРЫТ!

В среду на площади Дворца культуры имени Горького прошла областная акция «КиноStart». С самого утра для жителей города работали интерактивные площадки, прошли игровые программы, а также гости праздника смогли посетить бесплатные киносеансы.

В первой половине дня юные горожане смогли поучаствовать в «Пиратских приключениях» вместе с Дрейком (Данил Катаев) и Джейн (Александра Потапова).

В вечернее время состоялась развлекательная программа «Киноboom», в ходе которой жители приняли участие в розыгрыше пяти абонементов на бесплатное посещение одного фильма. Кроме того, прошла викторина на тему художественных и мультипликационных фильмов. Кто считает себя настоящим киноманом? Участники смогли проявить свои знания в полной мере.

Своими выступлениями праздник украсили солисты студии эстрадного вокала «Альфа» (рук. Альфия Фатахова) и студии вокала «Смайл» (рук. Александра Олдукова). Также популярностью у маленьких зрителей пользовалась фотозона с героями мультсериала «Маша и Медведь».

Со вчерашнего дня кинозал возобновил работу с учетом противоэпидемических мер: действует масочный режим, проводится санитарная обработка и регулярное проветривание помещений.

Сотрудники Дворца культуры имени Горького отметили, что этот праздник был одним из самых долгожданных ­ они очень рады встрече с любимым зрителем!

Подготовила
Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото Анастасии САВЕНКОВОЙ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *