ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ЗАВТРА ­- МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие наши ветераны!

От всей души поздравляем вас с Днем пожилых людей!

В этот день у нас есть еще один повод, чтобы низко поклониться вам, поблагодарить за то, что вы сделали. Мы ценим и хорошо помним, что именно вашему поколению пришлось выстоять и одержать победу в Великой Отечественной войне, возрождать страну в послевоенные годы. Вы были первопроходцами многих начинаний и основателями хороших традиций, сложившихся в нашем городе. Невзирая на возраст, многие из вас и сегодня не оставили трудовую деятельность и продолжают активно участвовать в общественно-политической жизни, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения.

Активная гражданская позиция и человечность, свойственные вам, являются ярким примером и положительным жизненным ориентиром для молодых поколений.

Искренне желаем, чтобы в вашей жизни было как можно меньше тревожных дней, чтобы близкие люди окружали вас теплом и заботой. Долгих вам лет, крепкого здоровья, спокойствия и благополучия!

С уважением,
глава г. о. Чапаевск В. В. АЩЕПКОВ,
депутат Самарской губернской Думы В. М. МАЛЕЕВ.

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны войны и труда!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Этот праздник получил широкое признание в нашем обществе как день чествования дорогих нашему сердцу людей — представителей старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни.

Уважаемые ветераны и пенсионеры! С вами мудрость прожитой жизни и опыт многих славных лет, вы служите для нас примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к жизни общества и близким людям. Вы являетесь хранителями высших моральных ценностей и лучших традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, активными участниками общественно-политической и культурной жизни города.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и глубокого уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, теплоту души и бесценный дар смотреть в будущее с оптимизмом.

Пусть преклонные годы никогда не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и активного долголетия! Пусть всегда пребывают с вами любовь близких, вера в добро и надежда на будущее! С праздником!

Председатель Думы г. о. Чапаевск А. М. ШАМЬЯНОВ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *