ЭКСКУРСИЯ ­- В ПОДАРОК

1 октября традиционно отмечается День пожилых людей. Мы, сотрудники краеведческого музея г. о. Чапаевск, поздравляем всех чапаевцев серебряного возраста с этим теплым, душевным праздником. В качестве подарка хотим преподнести экскурсию об одном из самых красивых храмов на территории Самарской области ­ храме в честь преподобного Сергия Радонежского.

Если вы хотите узнать, где изначально хотели построить церковь, но так и не построили, если вас интересует судьба оригинальных колоколов храма, и если вы хотели бы узнать, что обозначает тот или иной мозаичный символ, украшающий стены нашего храма, тогда 2 октября в 12.00 мы приглашаем вас совершить увлекательную прогулку вокруг церкви.

В ходе экскурсии мы поделимся с вами имеющимися в нашем распоряжении историческими фактами и фотографиями, но… как знать, может быть, кто­-то из вас знает историю нашего храма лучше и сможет поведать нам интересные факты и истории, связанные с этим уникальным объектом… Мы с удовольствием выслушаем ваши истории и пополним свою «краеведческую копилку».

Для вашего удобства мы предлагаем предварительно записаться на экскурсию по телефону, позвонив к нам в музей: 4­44­41.

Но это не обязательное условие. Вы и без звонка можете присоединиться к нашей экскурсионной группе.

Всех желающих экскурсовод будет ожидать возле ворот церковного сквера 2 октября в 12.00. Надеемся, что погода будет к нам милостива, и мы проведем целый час в теплой, душевной компании.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *