ПОКАЗАЛИ УВЕРЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

В городе Сызрани с 29 по 31 января прошли чемпионат и первенство Самарской области по кикбоксингу. В спортивном мероприятии приняли участие более 160 спортсменов, честь Чапаевска защищали около 20 ребят.

Воспитанники детско­юношеской школы № 1 выступали в нескольких разделах: «К1», «фулл­контакт», самые юные показали способности в дисциплине «лайт­контакт».

Среди других спорт­ сменов, соревнующихся в «фулл­контакте», первое место завоевали Халмат Вапаев и Сергей Булах. В «К1» победителями стали Алена Ханбекова, Ксения Абрамова, Иван Шелуданов, Рауф Годжаев, Никита Лукерин, Али Гараев и Руслан Алиев. В разделе «лайт­контакт» медали за призовые места получили Николай Силантьев, Ефим Борисов и Данил Поляков.

Многие ребята младшего возраста вышли на ринг впервые, но тем не менее провели уверенные бои. Пусть не всем удалось одержать победу, зато мы увидели перспективных спортсменов, которые в будущем способны показать достойные результаты.

Сейчас спортсмены готовятся к чемпионату и первенству ПФО, соревнования пройдут с 10 по 14 февраля в городе Уфе. По итогам будет сформирована сборная для участия в чемпионате России. Желаем успехов!