ЗИМЫ ВЕСЕЛОЙ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Зимние каникулы ­ это всегда веселые, увлекательные дни. Каникулы в детском саду представляют такое же важное значение для малышей, как и школьников.

В детском саду № 19 «Колокольчик» существует замечательная традиция ­ первая неделя февраля посвящается зимним каникулам. В это время воспитанников детского сада вовлекают в занятия полноценным активным отдыхом и создают эмоциональный комфорт для детей.

Каждому дню недели соответствует определенная тематика: «День здоровья и спорта», «День волшебства и чудес», «День веселых игр и забав», «День творчества и мастерства». Все они наполнены играми, песнями, викторинами, спортивными соревнованиями и сюрпризами. Главными героями являются сами дети, и в этом году они предстали в образах Незнайки и Буратино. На «Неделе нескучного здоровья» также проходит «Конкурс чтецов» и «Викторина сказок», дети проявляют свои творческие способности в художественной мастерской «Галерея зимних красок».

Мы надеемся, что наши воспитанники получили радость и удовольствие от проведенных мероприятий, а зимние каникулы станут для них незабываемым временем.

Текст и фото
С. МОТОРИНОЙ
и Т. ЕМЕЛИНОЙ,
сотрудников д/с № 19 «Колокольчик».

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *